Что означает запись на госуслугах Основания для досрочного назначения пенсии п.2 ч.1. ст. 30 — 6 лет 20 дней
Лучший ответ
Добрый день!
Это означает, что стаж работы по Списку № 2 составляет 6 лет 20 дней, что дает право на досрочное назначение пенсии. При такой продолжительности специального стажа и общего стажа 20 лет женщина может выйти на пенсию в 52 года.