Я медик, на госуслугах Основания для досрочного назначения пенсии п.20 ч.1. ст. 30 — 13 лет 7 дней. Что это значит?
Лучший ответ
13 лет пока у вас засчитывают в мед стаж. Для досрочного выхода на пенсию как медику вам надо иметь 30 лет мед. стажа. Работа в хирургических отделениях и отделениях анестезиологии и реанимации считается день за полтора и тогда надо иметь 20 лет такого стажа.
Это значит, что у вас подтверждено 13 лет 7 дней медицинского стажа.