Сколько у меня есть времени что бы явиться в часть после отпуска по ранению
Время явки в подразделение после ранения может варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств и политики задействованного воинского подразделения. Для получения точной информации о процедурах отчетности рекомендуется обращаться к инструкциям и протоколам, предоставленным вашими командирами, или к действующим военным уставам.
В отпускном у вас указан срок для возвращения.
Мне не дали отпускной лист
Добрый день! Немного мутная история. Если Вы находитесь в отпуске кк минимум должны иметь отпускной билет и выписку из приказа. Какие документы имеются. Либо доказательства нахождения в отпуске?
Вы рискуете попасть под действие ст. 337 УК РФ