Как восстановить утерянный диплом выпускника киевского вуза, находясь в Крыму - пошаговая инструкция
В 2007 году закончила вуз в Киеве. На данный момент живу в Крыму. Диплом был утерян, но сейчас понадобился. Как я могу его восстановить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Восстановление диплома входит в компетенцию Мин. образования РФ. Обращайтесь туда.
Обращением в учебное заведение, либо в Министерство образования, больше никак.