Как гарантировать безопасность при оплате задолженности по Досудебной претензии от МФО
МФО прислали по эл. почте Досудебную претензию-требование по оплате задолженности. Подпись на нем видно факсимильная. Я готова оплатить эту задолженность, но где гарантии что потом они не выставят мне какие-нибудь штрафы или еще хуже что они ничего не присылали. Как обезопасить себя.
Лучший ответ
Ну главное, оплатить по реквизитам именно МФО, в которой брали займ. И хранить подтверждение оплаты.
Оплатите по реквизитам, которые можно проверить на сайте МФО и не теряйте чек об оплате.