Если истец отправил нам досудебную претензию по почте, а мы её не получили.
Если претензия была направлена по Вашему адресу регистрации и не получена по Вашей вине, например, по причине Вашего отсутствия по указанному адресу, считается, что Вы автоматически извещены о всех фактах, изложенных в претензии - ст. 165.1. Гражданского Кодекса.
Иск в суд уже подан? Тогда необходимо обязательно подать отзыв на иск, в котором необходимо изложить свою правовую позицию относительно исковых требований.
Надо смотреть тогда материалы дела, если дело в суде - там будет и иск и претензия и другие доказательства...
И поступать исходя из сути дела.