Омск, 06.02.2024, 11:31

Таинственные сообщения от синего займа - кто они и как не стать жертвой мошенников?

Вопрос №21104924 из г. Омск
опубликован 06.02.2024, 11:31
Мне пишут, шлют голосовые с синего займа, просят вернуть долг, но я у них не брала, да, есть просрочки в других займах, а они угрожают! Кто это такие? Может мошенники? Спрашиваю куда положить, они не дают информацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам сложнт понять из вашего сообщения, кто это такие. Не ясна суть вопроса. Может мошенники, может коллекторы. Мало информации.

06.02.2024, 11:33

Могут таким образом выбивать деньги, с угрозами?

06.02.2024, 11:35

Так а в чем собственно вопрос к юристам?

06.02.2024, 11:31

Кто это такие? Если я там не брола

06.02.2024, 11:33

Так а мы то откуда знаем, кто вам звонил.

06.02.2024, 11:35

Добрый день. Скорее всего Ваш долг перепродали, но действия коллекторов незаконны. На них есть воздействие в рамках закона.

06.02.2024, 22:49