Муж не может получить справку о степени тяжести после ранения - куда обратиться?

Муж получил ранение справку на 3 млн выдали практически сразу же,пролежал в госпитале прошел ВВК, а справку о степени тяжести не выдали (чтобы получить страховку и губернаторские), вопрос куда обращаться за ней? госпиталь не отвечает, военкомат говорит что не знает

Лучший ответ

Подайте жалобу в военную прокуратуру

Военкомат не занимается такими вопросами. Делайтн письменый запрос в госпиталь.

Делали письменный запрос, прошел месяц, ответа нет