Куда обратиться, чтобы установили сферическое дорожное зеркало на опасном участке дороги?
Лучший ответ
В отдел организации дорожного движения ГИБДД, которая обслуживает этот участок дороги. Они должны рассмотреть Ваше заявление и направить в дорожную службу или тому у кого дорога на балансе, соответствующее предписание
К владельцу дороги или улицы