Незаконное снятие денег с вклада за чужую задолжность - как вернуть деньги и защитить свои права?
Восстанавливать срок обжалования судебного решения. Других вариантов нет.
Срочно отменить решение суда и просить поворот решения, восстановить сроки на обжалование, чем раньше тем лучше
Для начала, нужно восстановить пропущенный срок и отменить судебный приказ. Это более чем реально.
Если вы не обжалуете судебный акт или приказ, подав на восстановление срока на подачу возражение на приказ или на подачу апелляционной жалобы, то вернуть не сможете. После отмены судебного акта сможете подать заявление о повороте судебного акта, получите исполнительный лист и сможете получить деньги обратно.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram