Как аварийный статус квартиры может повлиять на сделку купли-продажи комнаты?
Вы вправе получить выписку из ЕГРП, и, если обременений нет, то можете продавать, предварительно предложив ее выкуп остальным сособственникам. Но я рекомендовал бы сначала решить вопрос со статусом жилья.
Поскольку вы собственник, то продать комнату можете, если на нее не наложено обременение( арест, к примеру).
Добрый день Оксана! Если имеется заключение, что квартира в настоящее время не является аварийной, то никаких проблем не будет. С ув. адвокат О.А.Клопов.
Никаких проблем не может возникнуть в Вашем случае
Никаких проблем не будет, бывшая аварийность дома никак на сделку повлиять не может.