Необходимо ли согласие супруга на продажу гаража после оформления в собственность?
Есть желание продать гараж, в данный момент оформляю гараж в собственность. Вопрос: нужно ли мне согласие супруга на продажу гаража после оформления в собственность?
Лучший ответ
Если гараж оформляется а браке, то нужно.
Благодарю вас
Смотря, как Вам достался гараж.
Если куплен в браке, нужно согласие.
Благодарю вас
Если гараж был приобретен вами до брака, то согласие супруга на его продажу не требуется. Если же гараж был приобретен во время брака, то для его продажи необходимо согласие супруга.