Омск, 06.02.2024, 13:41

Процесс присвоения или изменения адреса земли сельскохозяйственного назначения - пункт 5 Постановления Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221

Вопрос №21105352 из г. Омск
опубликован 06.02.2024, 13:41
Кто присваивает (изменяет) адрес земле сельскохозяйственного назначения, если согласно подпункта "в" пункта 5 Постановления Правительства Рф от 19.11.2014 № 1221. Объектом адресации являются: в) земельный участок (за исключением земельного участка, не относящегося к землям населенных пунктов и не предназначенного для размещения на них объектов капитального строительства)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Адрес земле сельскохозяйственного назначения присваивает (изменяет) орган местного самоуправления муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения, на территории которого находится земельный участок.

06.02.2024, 17:10

Вы вопрос мой внимательно читали? В Постаноалении Правительства Рф сказано, что ОМС присваивает адреса только в пределах населенного пункта. А земли сельхоз назначения находятся за его пределами.

07.02.2024, 05:06

Вы вопрос пишите нормально, понятно, мысли Ваши никто прочитать не может. Внимательно сами прочитайте свой вопрос и сказите где и в каком месте написано что Ваш участок сельскохозяйственного назначения находится за территорией населенного пункта? А так, я Вам ответил. Все также орган местного самоуправления, единственная разница, что делать он это будет по координатам.

07.02.2024, 05:17

А где Вв видели земли сельхознпзнпчения в пределах населенного пункта🤣

08.02.2024, 09:06

Зайдите в публичную кадастровую карту. Выберете любой поселок в Омской области и посмотрите сами. Есть земли ИЖС, а есть сельскохозяйственного назначения. Вы пытаетесь говорить о том, о чем представления не имеет сами.

08.02.2024, 09:28

Адреса присваивает администрация того района, на территории которого находится земля

07.02.2024, 05:36