Что делать, если автомобиль был изъят при постановке на учёт в ГИБДД по подозрению в распиле?
У меня изъяли автомобиль при пастоновке на учёт в гбдд по подозрению в распиле. Если экспертиза потведит подозрения, смогу ли я вернуть свой автомобиль?
Лучший ответ
Нет автомобиль Вы вернуть не сможете, но можете расторгнуть договор купли-продажи с возмещением Вам его стоимости. Если продавец добровольно не вернет, то подавайте иск в суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.
Да, но пользоваться не сможете.
С уважением.
Сложно будет его забрать?