Как получить справку об отсутствии двойного гражданства Казахстана, проживая в РСО-Алания, г Владикавказ
Лучший ответ
Добрый день! Для получения справки об отсутствии двойного гражданства Казахстана, проживая в РСО-Алания, г Владикавказ, вам необходимо обратиться в консульство Казахстана в России. Консульство находится в Москве, но вы можете отправить запрос по почте или через электронную почту. В запросе необходимо указать свои личные данные, а также причину, по которой вам нужна справка. После получения запроса консульство проведет проверку и выдаст вам справку об отсутствии двойного гражданства.