Как получить бесплатную путевку в санаторий? У меня диабет 2 типа. Предпенсионер. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в поликлинику, к которой вы прикреплены, вам подробно объяснят, какие документы заполнять и каких врачей проходить.
Удачи.
Обратитесь в СФР (ПФР), если вы не отказывались от пакета услуг, то вам укажут как вам ее получить.
Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.
Обратитесь в управление соцзащиты, но шансов почти нет
Инвалидность есть?