Если можно, то в каком законодательном акте можно найти
При голосовании за смену управляющей компании на общем собрании собственников МКД в 40% бюллетеней было изменено решение и написано "исправленному верить".Правомочно ли это, или бюллетень должен считаться недействительным. Если можно, то в каком законодательном акте можно найти
В суд идите...
На основании чего? Нигде не нашла правил или закона, когда считать бюллетень недействительным. Человек вроде просто зачеркнул галочку в одном окне и поставил в другом
Не нашли - успокойтесь тогда...