Возможно ли обжаловать решение суда об индексации задолженности по кредиту в АО Тиньков банк?
Задолженность по кредиту АО Тиньков банк была погашена частями но в полной сумме в 2020 году. Сейчас они обратились в суд об индексации задолженности. Могу ли я обжаловать решение суда.
Лучший ответ
Суд вправе был взыскать с вас индексацию по ст.208 гпк рф по заявлению истца. К индексации СИД не применим
Здравствуйте
Да, можете.
Можете возражать, можете обжаловать.
Здравствуйте, обжаловать решение Вы можете. Это Ваше право.
Ответ отключен модератором
Можете обжаловать. Только это бессмысленно. Суд апелляционной инстанции подтвердит решение суда первой инстанции, так как оно основано на законе.