Банк Тиньков требует погасить долг в размере 13000 рублей по карте с повышенным лимитом - правомерно ли требование?
В августе 2011 года взяла карту банка Тиньков с лимитом 16000 рублей средствами воспользовалась один раз и дальше только вносила деньги на счёт карты. За это время банк в одностороннем порядке повышал лимит карты который сейчас составляет согласно выписке 38000 рублей есть доступный остаток в размере 24000 рублей банк требует погасить долг 13000 рублей правомерно ли требование ведь как я понимаю те средства которые я брала выплачены и сверх того на карте есть и мои личные деньги или я не права?
необходимо учитывать условия договора, если такие условия в договоре не учтены, отправляйте их в суд