Холодильник является в России предметом первой необходимости в 2024 году?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если речь про то что к вам хотят прийти приставы и забрать единственный холодильник, то не заберут.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Меня интересует соцзащита, а не приставы!
Да, холодильник в России в 2024 году вообще считается необходимостью, как и во многих других странах.