Возможно ли описать имущество, если отсутствует должник дома? Ограничения по описанию отдельных предметов - холодильник, стол, телевизор, стиральная машина.

Могут ли опсать имущество если нет должника дома, слышал что холодильник стол телевизор стиралку нельзя описать если они в ед числе?
Лучший ответ

Линар! Обжалуйте действия приставов в суд. Представьте документы, что это не Ваше имущество.