Газпром арестовал счета в Сбербанке напрямую - как снимать арест при погашенном долге?
Газпром В сбербанке арестовал счета на прямую по двум судебным приказам. В обход фссп, то есть приставы об этом даже не знают.
Но долг оплачен в газпроме.
Почему газпром не снимает арест, если долг погашен или как это сделать?
Лучший ответ
Нужно отменить судебный приказ, подав возражение на него и ходатайство о восстановлении сроков. А дальше если Газпром подаст исковое заявление в суд, в суде предъявить чеки об оплате
Отмените судебные приказы и определения отдайте в банк