Иркутск, 06.02.2024, 19:58

Мне пришло письмо на гос услуги об исполнительном розыске по алиментам. Что мне делать

Вопрос №21106657 из г. Иркутск
опубликован 06.02.2024, 19:58
Мне пришло письмо на гос услуги об исполнительном розыске по алиментам. Что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того, кем вы являетесь - должником или взыскателем.

Удачи.

06.02.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Я должник, но я не скрываюсь и гашу свой долг в гос услугах частями..

06.02.2024, 20:52

Тогда продолжайте гасить задолженность

06.02.2024, 21:22

Здравствуйте. Под исполнительным розыском должника, его имущества или исполнительным розыском ребенка (далее - розыск) понимаются проводимые судебным приставом-исполнителем, на которого возложены функции по розыску (далее - судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск), предусмотренные настоящей статьей исполнительно-разыскные действия, направленные на установление местонахождения должника, имущества должника или местонахождения ребенка.

С, уважением

06.02.2024, 20:03

Сообщить приставу о своём месте нахождения и прибыть к приставу в день приёма, вторник с 09.00. до 13.00., четверг с 13.00. до 18.00. Квитанции об оплате долга, алиментов предоставить.

06.02.2024, 21:40

Добрый день. Вас интересуют последствия данного розыска? Если я Вас правильно поняла пишите в л/с.

06.02.2024, 22:53