В гос услугах пришло письмо на мое Имя Отчество что должна за какую-то левую девушку оплатить долг из другого города.
Иногда бывает. Придеться связываться с приставами, с судом и отменять решение. Зависит от конкретики.
А Вы действительно должны за что-то? Нужно выяснять.
Там должно быть указано какой суд вынес решение или вас в суд вызывают, вам нужно уточнить кто-то вы по делу и обжаловать это решение или приказ или подать возражение на иск.
Идите к судебным приставам, чем раньше, тем лучше, пока аресты не начали накладывать.
Нужно решить вопрос с проблемой.