Принципы закона, определяющие пересмотр решения суда с добавлением новых сторон
На основании каких норм закона апел. Суд, после отмены решения рай. суда полностью одним составом суда, снова начинает рассматривать это же судебное производство, уже под другим номером, другим составом суда, при этом добавляет еще одного истца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда. Ваш вопрос неясен. Если суд апелляционной инстанции отменил решение районного суда, то рассматривать ему в данном деле уже нечего. Другой номер производства говорит о том, что имеет место рассмотрения другого вопроса. Рассмотрение его другим составом суда вполне допустимо. Состав участников определяется содержанием дела.
Странный вопрос. А что тут вас смущает?
Гпк рф