Как решить проблему с шумными соседями сверху - что делать, если житья не становится
Как можно повлиять на шумных соседей сверху? Заселились в мае, - житья не стало: к сожалению в доме очень тонкие перегородки, стенки, потолок. О чем они были предупреждены при переезде. Разговаривают они всегда очень громко, так как очень часто ругаются, ребенок носится по всей квартире, также не может спокойно общаться (ему так нравится). Музыку включают... (" а я так привыкла")... Постоянный шум, грохот, ругань (между родителями, а потом и ругают ребенка потому, что он предоставлен сам себе, ломает, все, что ломается, на днях уронил телевизор... делает то, что хочет, разговаривать спокойно не может-орет). Даже, чуть повышенный тон разговора, - всё слышно. Такое впечатление, что живем мы все вместе в одной квартире. Все их разговоры слышны. Знаю, что есть определенные часы в которые можно заниматься строительными работами, есть время тишины... Но когда весь день слышишь разборки соседей... - есть на это какое то правило или закон? Или так и терпеть эту элементарную невоспитанность? Пока разговоры ни к чему хорошему не приводят 6 "они так привыкли, им так нравится". Что делать? Есть ли какой то выход? (не советуйте переезд, пока н)евозможно продать квартиру
Лучший ответ
Посмотрите закон о тишине в вашем регионе.
В соответствии с ним, если шумят в неположенном время - вызывайте полицию каждый раз.
Есть и народные способы борьбы с такими мразями - погуглите
шум, гам весь день, Как будто весь день переставляют мебель, что то катается, как в боулинг клубе. Все это сопровождается криками, возгласами (понятно, что так играет ребенок, предоставленный сам себе). После очередного грохота заносится мать , начинает орать с визгом, ребенок начинает плакать ....