Отказ в получении пособия из-за алиментов - несправедливая ситуация для родителей и детей
Отказали в получении единого пособия, т к учли в доход алименты, которые платит муж ребенку от предыдущего брака. Разве это не доход другой семьи-получателя алиментов?
Лучший ответ
Добрый день. Вам отказали потому что Вы являетесь получателем алиментов, с дохода бывшего супруга Вы также получаете денежные средства в счет алиментов.
А вы какое отношение имеете к той семье, получателю алиментов? Есть зарплата, с неё платят алименты, долги, кредиты, штрафы, ипотеки и всё что угодно, это ваши проблемы.