Проблема с банком - что делать, если заблокировали карту из-за недопонимания с клиентом? Важные советы для посредника оптовых продаж.
Веду небольшой бизнес, то есть являюсь посредником оптовых продаж детской одежды, соответсвенно на карту приходят не маленькие суммы, которые я пересылаю непосредственно поставщикам, а часть оставляю себе. Случилось недопонимание с клиентом и в отместку он пожаловался в мой банк. Теперь банк заблокировал мою карту, зовет на встречу для объяснения доходов. Как быть, очень прошу помочь и проконсультировать меня. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте
Будет примен 115 федеральный закон.
Обратитесь к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.
клиент здесь НИ ПРИ ЧЁМ! Если на карту приходят не маленькие суммы, то банк обязан предоставить эти сведения в налоговый орган, и в иные органы, для установления происхождения данных денег.