Оспорение сделки продажи доли - шансы на выигрыш и обоснование иска
На каких основаниях можно оспорить сделку продажи доли, если я имею право преимущественной покупки и согласилась купить. Но потом не набрала необходимую сумму, и долю продалм через девять месецеа. Недавно я об этом узнала и деньги на покупку есть, я могу положить их на депозит суда. Но какие шансы выиграть дело и чем обосноаывать?
Шансы зависят от профессионализма Вашего адвоката. Он и должен голову ломать над "обоснованием".
Судя по изложенному, шансов не вижу.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.