Какие последствия могут быть, если оплачивать микрозаймы мужа со своей дебетовой карты?
Дополняю. Если это микройзайм, и оформляли Вы не в банке, соответственно, у Вас с этой организацией не заключен договор на обслуживание банковского счета с условием о заранее данном акцепте на списание, тогда нет, никто ничего с дебетовой карты не спишет, не имеют право на обслуживание счета, просто будет накапливаться задолженность при несвоевременном погашении. Но если оформляли кредит в банке, просто "микрозаймом" называете небольшую сумму, тогда, как правило, да, Банки списывают ее с Вашего счета.
Нет. По крайней мере из предоставленных вами сведений такого права или обязанности у вашего банка нету.
Здраствуйте. О каких микрозаймах речь? Гле оформляли кредит? Нужно читать условия договора.