Осторожно - ловушка с Эл кошельком - новый способ мошенничества
Позвонил менеджер С Эл кошелька Трист Валлет, и начал объяснять что брокеры мошенники крутили ваши средства на нашем крипто кошельке, и типо они по каким то причинам не помню, заморозили их и теперь должны по международному праву вернуть все средства вернуть их владельцам, скачали и зарегистрировали с ним Эл кошелек, и тут как он сказал нужно активировать смарт контракт, чтоб активировать Эл кошелек, я в воду туда средства и тудже вывожу уже меньшую сумму и только тогда средства в полном объеме поступят на мой счёт, ну естественно все это в крипто валюте, и после он поможет мне вывести средства на банковский счёт, Что то я слабо верю в эти сказки, и пока взял паузу, он говорит что если я отказываюсь от средств то должен подписать соответствующий договор об отказе. Подскажите пожалуйста, это очередной лохотрон?
Лучший ответ
Здравствуйте вот что просят подписать менеджер Твист Валлет.
Прикреплённые файлы:
Мошенники
Внеочередной. Ничего не подписывайте