LSN Messenger
Хабаровск, 07.02.2024, 01:22

Осторожно - ловушка с Эл кошельком - новый способ мошенничества

Вопрос №21107267 из г. Хабаровск
опубликован 07.02.2024, 01:22
Позвонил менеджер С Эл кошелька Трист Валлет, и начал объяснять что брокеры мошенники крутили ваши средства на нашем крипто кошельке, и типо они по каким то причинам не помню, заморозили их и теперь должны по международному праву вернуть все средства вернуть их владельцам, скачали и зарегистрировали с ним Эл кошелек, и тут как он сказал нужно активировать смарт контракт, чтоб активировать Эл кошелек, я в воду туда средства и тудже вывожу уже меньшую сумму и только тогда средства в полном объеме поступят на мой счёт, ну естественно все это в крипто валюте, и после он поможет мне вывести средства на банковский счёт, Что то я слабо верю в эти сказки, и пока взял паузу, он говорит что если я отказываюсь от средств то должен подписать соответствующий договор об отказе. Подскажите пожалуйста, это очередной лохотрон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не ведитесь

07.02.2024, 01:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте вот что просят подписать менеджер Твист Валлет.

16.02.2024, 13:44
Прикреплённые файлы:

Мошенники

16.02.2024, 13:45
Оценка автора вопроса:

Внеочередной. Ничего не подписывайте

07.02.2024, 05:41
Оценка автора вопроса: