Как определяется, что павильон находится на остановке или нет, по документам это просто торговый павильон.

Лучший ответ

Остановка определяется соответствующим дорожным знаком. Если торговый павильон самовольно обнесен кирпичом, это не меняет его юридического статуса нестационарного объекта торговли. Торговля пивом в описанном Вами помещении запрещена с 01.01.13.

Определятся договором аренды земельного участка, если земля не предоставлена под остановочный павильон то значит это павильон находится не на остановке. РФ законодательством не определено что такое остановочный пункт и его границы по земельному участку. .