Челябинск, 07.02.2024, 09:37

Мне пишите помощник судьи что я должна отдать займ

Вопрос №21107776 из г. Челябинск
опубликован 07.02.2024, 09:37
Мне пишите помощник судьи что я должна отдать займ
Лучший ответ
Рекомендуется

Это пишет не помощник судьи, а коллекторы.

07.02.2024, 09:39

Помощник судьи вам ничего писать не может. Это коллекторы.

07.02.2024, 09:37

Сформулируйте вопрос понятно.

07.02.2024, 09:37

Она мне представила как помощник судьи Свиртдова.

07.02.2024, 09:40

Жулики могут кем угодно представиться... Предложите письменно всё делать и попрощайтесь.

07.02.2024, 09:44

С чего вы взяли что это помощник судьи?

07.02.2024, 09:38

Свиридова Анастасия она представилась.

07.02.2024, 09:42

Подскажите как быть.

07.02.2024, 09:43

Представилаь так. Свиридова.

07.02.2024, 09:51

Это не помощник судьи 100%

07.02.2024, 10:10

Чего?! Работники судов никогда такие вещи не делают! Вас коллекторы разводят.. Не смешите..

07.02.2024, 09:39

Добрый день. Помошник судьи не будет этого делать, это не в его компетенция. Обычно так коллекторы работают. Не реагируете.

07.02.2024, 09:39

Там займ аж 2014 год говорят, не знаю что делать, по всем соседям распространили.

07.02.2024, 09:52

Помощник судьи не будет обзванивать соседей.

07.02.2024, 09:58

А с чего Вы решили, что это помощник судьи?

07.02.2024, 09:39

Вам уже 10000 раз ответили что это не помощник судьи

07.02.2024, 09:40

Это коллекторы.

07.02.2024, 09:54

Здравствуйте Наталья!

Не ведитесь на провокации. Это развод!

07.02.2024, 10:06

Помощник судьи подобным не занимается.

07.02.2024, 10:09