Судья и помощник судьи состоят в интимных отношения. Как и куда пожаловаться?

Вопрос №19438701 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.06.2022, 16:34
Судья и помощник судьи состоят в интимных отношения. Как и куда пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в ККС.

09.06.2022, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, а что они нарушили?

09.06.2022, 16:40

В подобных действиях нет нарушений. Вам это сильно мешает? Какой ваш интерес в жалобе?

09.06.2022, 16:43

О как! Подглядывали? Жалобу председателю суда напишите.

С уважением.

09.06.2022, 16:45

А Вы свечку держали? Вас это каким боком задевает?

09.06.2022, 16:46

В чем Ваш интерес? Вы хотите оказаться на месте кого-то из них?

09.06.2022, 16:51