Архангельск, 07.02.2024, 10:14

Нужно ли директору переводить педагога на должность библиотекаря?

Вопрос №21107870 из г. Архангельск
опубликован 07.02.2024, 10:14
Работаю в детской школе искусств. Прошу директора перевести меня на должность библиотекаря-педагога с должности библиотекаря. Имею педагогическое образование. Но директор не идёт навстречу. Директор прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод сотрудника это право, а не обязанность руководителя.

07.02.2024, 10:16
Оценка автора вопроса:

Именно в детской школе искусств директор имеет право назначить библиотекаря педагогом-библиотекарем? Или в учреждении подобного рода есть только должность библиотекаря?

07.02.2024, 12:06

Здравствуйте. Он работодатель-его право назначить или нет

07.02.2024, 10:17

Я понимаю, что имеет право не назначить. А имеет ли право, наоборот, назначить?

07.02.2024, 12:03

Назначить имеет право, но не обязан

07.02.2024, 12:14
Оценка автора вопроса:

Подскажите, пожалуйста, где я могу познакомиться с должностными обязанностями библиотекаря именно детской музыкальной школы?

07.02.2024, 13:37

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034