LSN Messenger
Екатеринбург, 07.02.2024, 10:44

Может ли опека отказать мне, если я хочу отказаться от опекаемого ребенка.

Вопрос №21107947 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2024, 10:44
Может ли опека отказать мне, если я хочу отказаться от опекаемого ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может - насильно вроде как не может быть опекун опекуном...

07.02.2024, 11:19
Оценка автора вопроса:

Просто опека отказывает в приеме заявления об отказе, ребенок психически не здоров и находится на учете у психиатра. Но опека утверждает что он здоров и отказывает в приеме заявления на отказ. Как поступить в данной ситуации?

07.02.2024, 11:23

По почте направьте и жалобу прокурору в профильное министерство региона...

07.02.2024, 11:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Алена! Насильно мил не будешь, если вы не хотите больше быть опекуном - пишите заявление. Возможно, есть и другие варианты, если что-пишите в личные сообщения

07.02.2024, 12:13