Как правильно подготовить кассационную жалобу для ВС РФ без затягивания сроков?
Для направления кассационной жалобы в ВС РФ надо ли к жалобе прикладывать заверенные судом копии решения, постановления судов первой инстанции, апелляции, кассации. Просто первая инстанция и апелляция были в Ханты-Мансийске, кассация в Челябинске и пока дело придет обратно в Ханты-Мансийск боюсь пройдет срок на обжалование.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, для жалобы в ВС РФ нужно подать заверенные копии всех итоговых судебных актов, вынесенных по делу.