Бывший муж требует справку с опеки, не пуская дочь к маме - история семейного конфликта
Бывший муж требует справку с опеки, чтоб я смогла забрать дочь обратно. Дочь проживала у него 2 года, сейчас дочь хочет ко мне т.е к маме. Ей там не нравится ее обижают, жалуется на отца и бабушку. Так мне ее не отдает, без справки от опеки. Дочка плачет. Я не бешенная.
Лучший ответ
Вы не обязаны предоставлять никакие справки. Если отец так не отдаст ребенка, устанавливайте в суде место проживания ребенка с вами
Установите место жительства ребёнка с вами в судебном порядке, желательно предоставить в суд заключение опеки
Вам нужно установить место проживания ребёнка с вами в судебном порядке
Если не бешанная, то сделайте проще, то есть без суда