Школа рассматривает возможность запрета смартфонов на территории учебного заведения из-за проблем с обучением и невнимательностью учеников - как провести процесс и что учесть Для эффективной реализации
Из-за глобальных проблем с обучением и невнимательностью учеников, школа рассмотрит вопрос о запрете телефонов (смартфонов) на территории школы.
Как это сделать грамотно? Какие документы создать /заполнить и пр?
На что ссылаться?
Лучший ответ
В управление обратитесь (департамент, министерство) - там юристы и т.д.