Узнала о кредите только после того, как мужа посадили. Коллекторы грозят забрать детей. Что делать?
Мой муж за два месяца до подсидки взял кредит. Об этом я узнала когда его посадили. Теперь мне звонят коллекторы и грозят забрать у меня детей если я не выплочу кредит за мужа. Подскажите что делать?
вам и вашим детям ничего не угрожает. Кто подписал кредитный договор, тот и будет нести по нему ответственность.
Посылать их не пробовали...,прям открытым текстом," пошел КОЗЕЛ...туда то",иногда помогает.
Обращайтесь в прокуратуру если коллекторы не дают вам покоя, так как кредит брали не Вы. Однако по закону долги могут быть разделены между супругами.