Воронеж, 07.02.2024, 12:43

Костюм за 12 тыс. окрасил рубашку - можно ли вернуть?

Вопрос №21108316 из г. Воронеж
опубликован 07.02.2024, 12:43
13 января покупали костюм мужу на рынке за 12 тыс. Только вчера он его одел на работу, так как был в командировке не носили. Под костюм одел белую рубашку и она вся окрасилась. Я могу вернуть товар или уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с претензией к продавцу.

07.02.2024, 12:47

Можете, если он ненадлежащего качества.

07.02.2024, 12:44

Две недели уже давно прошли, все равно можно? Чеков нет. Только онлайн перевод.

07.02.2024, 12:45

Конечно можно.

07.02.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034