Заказала мужу костюм по индивидуальным меркам он не подошёл, вправе я потребовать возврат денег?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно можно будет. Сначала пишите претензию, если не ответят то иск в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можете, если исполнитель неверно произвёл обмер.
Дмитрий, добрый день! Какой у вас муж? В соответствии со ст. 25 Закона о защите прав потребителя возврат товара надлежащего качества, но не подошедшего по размеру, фасону, цвету, комплектации и габаритам, запрещен, если вещь изготовлена на заказ.
Можете обратиться в суд и провести экспертизу доказав, что товар некачественный. Тогда можно.