Как разделить кубы сгоревшего газа на разные площади - сестра и я делятся на двоих!
Как разделить кубы сгоревшего газа на разные площади. У меня с сестрой дом на двоих у по бумагам пополам а так не получается у меня 34 у нее 44 м
Лучший ответ
В правоустанавливающие документы надо внести изменения по площади в собственности. Потом обратиться с заявление в газоресурсную компанию для установления платы в соответствии с отапливаемой площадью.
Вы их никак не разделите.
Каждой из вас надо поставить свой счетчик газа