Какие наказания могут быть применены к сотруднику мвд за выписку постановления без установления всех обстоятельств?
Здесь неуместно слово "наказать". Если в отношении вас оформлен протокол (постановлние) об АП, вы вправе его обжаловать в установленном закооном порядке.
Разве? Если я буду использовать обман ради получения материальной выгоды, то я погу понести наказания, а это должностное лицо
Вы вправе обжаловать постановление.
Ни по какой статье сотрудника наказать нельзя. Если в отношении вас вынесено постановление о привлечении к административной ответственности и вы с ним не согласны, обжалуйте его в суд.
Не сотрудника надо наказывать, а постановление обжаловать в суде.
При чем здесь обман? Вам пишут, что не надо наказывать сотрудника. Надо срочно обжаловать Постановление.
Здравствуйте. Наказать нельзя, можно обжаловать в суд - 10 дней