Скажите пожалуйста, что будет если человека лешенного прав взяли третий раз? И почему не отдают со штраф площадке машину?
Лучший ответ
Будет уголовное дело, а машина будет конфискована, если говорить кратко. Поэтому ее и не отдают.
Спасибо огромное за помощь
А последний раз давно лишали?
С уважением.
Лишили год назад, и взяли третий раз уже лишеного
Здравствуйте. Автомобиль скорее всего конфискуют в счёт государства. Наказание будет согласно санкции ст 264 УК РФ
С, уважением
А есть какие то лазейки хотя бы чтоб машину сохранить в семье?
А если задним числом оформить куплю продажи?
Это ничего не даст.