Краснодар, 07.02.2024, 14:30

Участковый вызывает после заявления о мошенничестве и оплаты займа - что происходит дальше?

Вопрос №21108723 из г. Краснодар
опубликован 07.02.2024, 14:30
Пришло заявление о мошенничестве участковому от мфо вызывает к себе я в тот же день оплатила займ ему чеки скинула для чего он вызывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, для дачи объяснений вызывает. Вам нужна четкая позиция

07.02.2024, 14:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое просто объяснить ситуацию почему не платила и все верно? Переживать не стоит

07.02.2024, 14:42

Возможно для того, чтобы закрыть дело.

07.02.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:

Дело заводить не будут? Как ему отвечать?

07.02.2024, 14:31

Здравствуйте. Предоставьте чеки оплаты и ответьте, что намерений не имели на мошенничество, просто было ну например тяжёлое финансовое положение.

Ничего страшного не будет.

С, уважением

07.02.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое переживать не нужно верно?

07.02.2024, 14:36

Абсолютно и не стоит тратить свои нервы, на этих "товарищей"

С, уважением

07.02.2024, 14:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое прошу его подъехать ко мне домой потому что ребенка не с кем оставить он мотивирует тем что нет авто придется ехать

07.02.2024, 14:39

К сожалению придётся ехать.

С, уважением

07.02.2024, 14:43

Будет вынесено Постановление об отказе в ВУД,

07.02.2024, 14:50

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

07.02.2024, 14:44

Нет долг не 300000

07.02.2024, 14:45