Участковый вызывает после заявления о мошенничестве и оплаты займа - что происходит дальше?
Пришло заявление о мошенничестве участковому от мфо вызывает к себе я в тот же день оплатила займ ему чеки скинула для чего он вызывает?
Екатерина, для дачи объяснений вызывает. Вам нужна четкая позиция
Спасибо большое просто объяснить ситуацию почему не платила и все верно? Переживать не стоит
Возможно для того, чтобы закрыть дело.
Дело заводить не будут? Как ему отвечать?
Здравствуйте. Предоставьте чеки оплаты и ответьте, что намерений не имели на мошенничество, просто было ну например тяжёлое финансовое положение.
Ничего страшного не будет.
С, уважением
Спасибо большое переживать не нужно верно?
Абсолютно и не стоит тратить свои нервы, на этих "товарищей"
С, уважением
Спасибо большое прошу его подъехать ко мне домой потому что ребенка не с кем оставить он мотивирует тем что нет авто придется ехать
К сожалению придётся ехать.
С, уважением
Будет вынесено Постановление об отказе в ВУД,
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Нет долг не 300000