Как добиться ремонта крышки люка водопроводного колодца после проезда снегоуборщика - советы и рекомендации
Как убедить администрацию выполнить ремонт крышки люка водопроводного колодца?
20 января, ночью, проехал снегоуборщик и сдвинул, на половину, крышку люка колодца. Колодец находится сбоку дорожного полотна, не возвышается над дорогой.
Колодец находится напротив частного дома, проживаю в доме больше 30-ти лет, каждую зиму чистят дорогу, но такого ещё не случалось - явно перестарался снегоуборщик.
Что делать? Как убедить заняться ремонтом?
День добрый. Напишите в администрацию заявление и укажите, что чуть не упали в колодец, что он создает угрозу жизни и здоровью.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.