Ижевск, 07.02.2024, 15:39

Могут ли женатого курсанта отправлять в недельный наряд? Мужа отправляют 2 ой раз в месяц.

Вопрос №21108966 из г. Ижевск
опубликован 07.02.2024, 15:39
Могут ли женатого курсанта отправлять в недельный наряд? Мужа отправляют 2 ой раз в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, командование имеет на это право, ваш муж же не в детском саду обучается и проходит службу. Можете не соглашаться с ответом, однако это ничего не изменит.

Изучите УВС ВС РФ, в нем найдёте ответ.

07.02.2024, 15:48

Можете не соглашаться с ответом, однако это ничего не изменит. Привыкайте, так будет происходить часто, при неоходимости и на СВО мужа могут отправить!

Изучите УВС ВС РФ!

Всего доброго.

07.02.2024, 15:49

Конечно же могут.

07.02.2024, 15:40

Его могут даже на месяц отправить в командировку. Потому что он СЛУЖИТ, а не работает.

07.02.2024, 16:39