Это все понятно. Значит за мусор перерасчет эти справки не действительны?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам отказали в связи с тем, что граждане не временно отсутствовали в жилом помещении, а проживают по другому адресу.
В таком случае перерасчет не осуществляют
удалён
Да, перерасчёт не сделают.
А почему. Ведь люди живут и работают в другом городе но прописаны по другому адресу по г. Онега.
Такой закон. Закон принимали для того, чтобы региональные операторы (монополисты) собирали деньги. Зачем принимать закон, если на основании какой-то справки можно не вносить платежи.