Почему нельзя приватизировать общежитие, рассказывает пользователь ютуба
Можно у Вас спросить, смотрю Ваши видео на ютуб, мой папа уже 10 лет проживает в общежитии, раньше оно принадлежало государственному предприятию, которое и дало разрешение проживать там, теперь общежитие перешло в собственность администрации, никто не может приватизировать, по какой причине не подскажите? Квитанции приходят на имя администрации города
Лучший ответ
Получите отказ от приватизации и обжалуйте его в суде и всё узнаете.
В судебном порядке можно.